- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 9 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 9 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаB
-
Длина750 мм
-
Ширина1350 мм
-
ГОСТГОСТ 2910-74
-
Толщина9 мм
Лист текстолита 9 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 35х2000 мм АД31 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 45х2000 мм АК4-1ч ОСТ 190117-83
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ОСТ 190117-83 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 17 мм 17 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 25 мм 25 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х1500х2000 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х1500х1500 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х600х600 мм БрА7 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрА7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 34 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 550 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 600 мм 1600 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 1,2 мм ER321 ISO 14343:2009
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | ER321 |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,4 мм ПА 610 ЛО ТУ 6-06-134-90
| Размер гранул | 2.4 мм |
| Марка | ПА 610 ЛО |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-90 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,2 мм ПА 610 ЛО ТУ 6-06-134-90
| Размер гранул | 4.2 мм |
| Марка | ПА 610 ЛО |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-90 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,5 мм ПА 66 КС ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 3.5 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 КС |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 26 - 225 х 8,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 25 мм 6.3 МПа 15с52нж9 Ст20
| Условный проход | 25 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Сварочный флюс стекловидный АН-348-ВМ ГОСТ 9087-81
| Марка | АН-348-ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 9087-81 |
| Вид | стекловидный |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1200 мм 57.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1200 мм |
| Толщина стенки | 57.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.36 мм ЧЖР ГОСТ 13345-85
| Толщина | 0.36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм АМГ3Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | АМГ3Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-08Х17Н8С6Г ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-08Х17Н8С6Г |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х50 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80x50 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х8,8 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x8.8 |
| Толщина | 8.8 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 430х6,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 430 мм |
| Обозначение | 430x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х30 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x30 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 725х300х23 мм
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Номер профиля | 70Ш5 |
| Высота | 725 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С390 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 28 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 822 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.3х700 мм
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х255 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 255 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению