- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Заглушки
- Медная заглушка
-
Медная заглушка 70 мм 1.4 мм М1ф ГОСТ 32591-2013
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Медная заглушка 70 мм 1.4 мм М1ф ГОСТ 32591-2013 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 32591-2013
-
Толщина стенки1.4 мм
-
Наружный диаметр70 мм
-
МаркаМ1ф
Медная заглушка 70 мм 1.4 мм М1ф ГОСТ 32591-2013 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 34 мм 34 мм АС35Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 90 мм 90 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 5х48х2 мм АК6 ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 5 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х1000х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 5 мм 65 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 8х800 мм Д18 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д18 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 194 мм 30 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 50 мм 70 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 50 мм 08Х18Н10 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08Х18Н10 |
| Диаметр | 4 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 500 мм 2500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 32 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из фторопласта 1000 мм 1000 мм 2.5 мм ФФ-4 ГОСТ 21000-81
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21000-81 |
| Марка | ФФ-4 |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 108 мм 2.1 мм М2р ГОСТ 32590-2013
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 2.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 141 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 1.5 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для систем аспирации 800 мм 3200 мм
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 800 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 3 кВт 30 об/мин 30 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Обороты на выходе | 30 об/мин |
| Передаточное число | 30 U |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-4-130
| Номин. напор | 130 м |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 69 кг |
| Ток | 8 А |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.1-500-10-3-Б
| Тип ленты | 1 |
| Толщина рабочей обкладки | 10 мм |
| Обозначение ленты | 1.1 |
| Толщина нерабочей обкладки | 3 мм |
| Ширина ленты | 500 мм |
| Класс резины обкладок | Б |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 55х1 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Обозначение | 55х1 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 180х7 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 180 мм |
| Обозначение | 180x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х4,7 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.7 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x4.7 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1220 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 51 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 159 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 245 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 162 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 235 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,05х150 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.05 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х150 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х400 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению