- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Переходы
- Медные переходы
-
Медный переход 36 мм 1.1 мм М2р ГОСТ 32585-2013
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Медный переход 36 мм 1.1 мм М2р ГОСТ 32585-2013 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаМ2р
-
Толщина стенки1.1 мм
-
Диаметр36 мм
-
ГОСТГОСТ 32585-2013
Медный переход 36 мм 1.1 мм М2р ГОСТ 32585-2013 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 115 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 25 мм 25 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 115 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х800х1000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.8х2000 мм Д20АМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д20АМ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 28 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 100 мм 50 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 70 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 70 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 42 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 80 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 50 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1600 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1600 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1600 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 350 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 350 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 550 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 710 мм 1000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 26 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 250 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 720 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 720 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Паровые калориферы 1295 мм 5000 м3 3 КП-Ск 3-5
| Ширина | 1295 мм |
| Число рядов труб | 3 |
| Производительность по воздуху | 5000 м3 |
| Марка | КП-Ск 3-5 |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 32 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Условный проход | 32 мм |
| Давление | 4 МПа |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 560 мм 76.5 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Толщина стенки | 76.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1,3 мм ПП-347Н
| Диаметр | 1.3 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-347Н |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 12-250-105нро
| Номин. напор | 105 м |
| Мощность эл. двигателя | 110 кВт |
| Диаметр скважины | 12 (301) дюймы/мм |
| Номин. подача | 250 м3/ч |
| Ток | 250 А |
| Масса агрегата | 472 кг |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 34,5 мм 14 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 34.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм АК4-1 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 65х3 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Обозначение | 65х3 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х9,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x9.5 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 295 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 295 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 250 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 45 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 190 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 190 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 76 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х265 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 265 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению