- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Переходы
- Медные переходы
-
Медный переход 64.3 мм 1.5 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Медный переход 64.3 мм 1.5 мм М1ф ГОСТ 32585-2013 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 32585-2013
-
Толщина стенки1.5 мм
-
Диаметр64.3 мм
-
МаркаМ1ф
Медный переход 64.3 мм 1.5 мм М1ф ГОСТ 32585-2013 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 45х1500 мм А0 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 60х2000 мм 1105 ТУ 1-804-473-2009
| Марка | 1105 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 50 мм 40 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 140 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 120 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 325 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 60 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 100 мм 60 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 60 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2.8 мм 11860 ГОСТ 3836-83
| Марка | 11860 |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 600 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 102 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 714 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 28 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 33 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 30 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Угловой пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПК 65-1
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КПК 65-1 |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 35 мм 1.4 мм ТВ-60 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-60 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 630 мм 35.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 35.7 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1 мм ПП-308Н1
| Диаметр | 1 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-308Н1 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 3 кВт 280 об/мин 10 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 10 U |
| Обороты на выходе | 280 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х50 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х30 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x30 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 129 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 406 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 762 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 298 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 298 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 305 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 612 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х220 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х180 мм 12Х21Н5Т ГОСТ 4986-79
| Марка | 12Х21Н5Т |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х270 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению