- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Переходы
- Медные переходы
-
Медный переход 64.3 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Медный переход 64.3 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр64.3 мм
-
ГОСТГОСТ 32585-2013
-
Толщина стенки2.6 мм
-
МаркаМ1ф
Медный переход 64.3 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 95 мм 95 мм АС14 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 100 мм 100 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х8 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2.5х2000 мм В95-2А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | В95-2А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 34 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 34 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 500 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 500 мм 1410 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 550 мм 1000 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 1200 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,3 мм ПА 6 210/310 ОСТ 6-06-С9-93
| Размер гранул | 2.3 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-06-С9-93 |
| Марка | ПА 6 210/310 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 340 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 48 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 1000 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 400 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Слюдопласт ленточный 0,08 мм ЛИФК ГОСТ 26103-84
| Толщина | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26103-84 |
| Тип | ленточный |
| Марка | ЛИФК |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.6 мм 6 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 32 мм 2 мм P355QH1 EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355QH1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 65 мм 2 мм P355QH1 EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355QH1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 450 мм 8 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.25 мм 1105АН2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | 1105АН2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-200-100нро
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. напор | 100 м |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Номин. подача | 200 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 75 кВт |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 11х50 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 55х1 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Обозначение | 55х1 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х9 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 190 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 190 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 450 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 38 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 20 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 235 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.55х1500 мм
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Клапан обратный лепестковый двухстворчатый 125 мм
| Температура | 120 С |
| Диаметр | 125 мм |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Пропускная способность | 478 м3/ч |
| Вес | 5.72 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VCL2-1111E-Fb |
| Среда | вода |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение |
| Тип клапана | двухстворчатый |
| Тип присоединения | межфланцевый |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Материал запорного органа | Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250 |
Цена
По уточнению