- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Оцинкованная сетка
-
Оцинкованная сетка 100х100х3 мм Ст5сп ГОСТ 2715-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованная сетка 100х100х3 мм Ст5сп ГОСТ 2715-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр проволоки3 мм
-
МаркаСт5сп
-
ГОСТГОСТ 2715-75
-
Высота ячейки100 мм
-
Ширина ячейки100 мм
Оцинкованная сетка 100х100х3 мм Ст5сп ГОСТ 2715-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 8 мм АК4-1Т ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АК4-1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 125 мм 125 мм А35 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 34 мм 34 мм АЦ45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Марка | АЦ45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 115 мм 115 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 8х80х3 мм АД33 ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 380 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 380 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2.5 мм 8 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 34 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 150 мм 12Х18Н9 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 12Х18Н9 |
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Коробчатый габион 2 м 1 м 1 м 2.2 мм ЦП ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ЦП |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 29 мм 7 мм Л63 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 6 м 2 м 0.3 м 2.2 мм ПВХ ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.3 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 6 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ПВХ |
Цена
По уточнению
Листовой полиэтилен 40 мм ПЭ 300 ГОСТ 16337-77
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16337-77 |
| Марка | ПЭ 300 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Длина | 750 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23.8 мм 1.2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 23.8 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 140 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 28 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Прямоугольный линзовый компенсатор трехлинзовый 5000 мм 5000 мм ПГВУ 246-86
| Высота | 5000 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Обозначение | ПГВУ 246-86 |
| Тип | трехлинзовый |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 25 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
Цена
По уточнению
Стальной фланец свободный 40 мм 5 МПа 16Mo3 EN 1759-1
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 40 мм |
| Номинальное давление | 5 МПа |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | свободный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.8 мм 4.5 мм 45 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.8 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4.5 мм |
| Номер сетки | 45 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1400 мм 66.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1400 мм |
| Толщина стенки | 66.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1800 мм 85.8 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1800 мм |
| Толщина стенки | 85.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 8-150-70
| Номин. подача | 150 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Номин. напор | 70 м |
| Масса агрегата | 70.9 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 42 мм P265GH EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| Толщина стенки | 42 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 210х5 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 210 мм |
| Обозначение | 210х5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х20 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x20 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х5,5 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x5.5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х12 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x12 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 54 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 426 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 250 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 250 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 1420 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 25 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 57 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 20 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 169 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 169 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 610 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 714 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
Цена
По уточнению