- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Оцинкованная сетка
-
Оцинкованная сетка 6х6х2 мм Ст45 ГОСТ 3826-82
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованная сетка 6х6х2 мм Ст45 ГОСТ 3826-82 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Высота ячейки6 мм
-
Ширина ячейки6 мм
-
Диаметр проволоки2 мм
-
МаркаСт45
-
ГОСТГОСТ 3826-82
Оцинкованная сетка 6х6х2 мм Ст45 ГОСТ 3826-82 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 8 мм АД31Т1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 120 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 85х2000 мм АД31 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 25 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 122 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 159 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 76 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 150 мм 6,3 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 6.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 15 мм A182 Gr.F9 ASME B16.11
| Диаметр | 15 мм |
| Марка | A182 Gr.F9 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 550 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 15 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 59 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 47 мм 1.8 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 121 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 250 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 762 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 762 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 155 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Угловой пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПЧМ 65-1
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КПЧМ 65-1 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 47.4 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 47.4 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 4.9 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 18 мм 10 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Полоса медная горячекатаная 30х450 мм М0б ГОСТ 15471-2014
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 15471-2014 |
| Марка | М0б |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х60 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x60 |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 210 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 210 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 80 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 18 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 508 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 194 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 32 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х320 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 320 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению