- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 120 мм 90 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 120 мм 90 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы120 мм
Отвод без покрытия 120 мм 90 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 160 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АМГ61М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 14 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 195 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 195 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 240 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 240 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х3,5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х800 мм Д16А ГОСТ 21631-76
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 610 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.65 мм 10860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.65 мм |
| Марка | 10860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 550 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 500 мм 2500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 1200 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 64 мм 1.4 мм М1ф ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 230 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 42 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Шплинты 16 мм 180 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 125 мм 5 МПа 16Mo3 EN 1759-1
| Условный проход | 125 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Номинальное давление | 5 МПа |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Стальной фланец литой 500 мм 2.5 МПа 30ХМА ГОСТ 33259-2015
| Номинальное давление | 2.5 МПа |
| Марка | 30ХМА |
| Условный проход | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 33 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Угольник 65 мм от 10 до 100 МПА - кг 200 мм 2 ГОСТ 22799-83
| Масса, не более | - кг |
| Исполнение | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Усл. проход | 65 мм |
| Марка | ГОСТ 22799-83 |
| Р раб. | от 10 до 100 МПА |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 900 мм 17.6 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 17.6 мм |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.6 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.6 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.4 мм М3р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.25 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 225х3 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 225 мм |
| Обозначение | 225х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 273 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 159 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 371 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 371 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 273 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению