- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 169 мм 40 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 169 мм 40 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра40 мм
-
Диаметр трубы169 мм
Отвод без покрытия 169 мм 40 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 11 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 11 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 40 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 95 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 125 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 125 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 115 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 115 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 132 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 132 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 155 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 600 мм 2600 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 600 мм 2600 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 1250 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 2.6 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 208 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2,2 мм 9 мм 9 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2.2 мм |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 6 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 5 мм 5 Ст15 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Марка | Ст15 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 8.6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 7,8 мм АМг2 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 7.8 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2х2х1,2 мм Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Высота ячейки | 2 мм |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 12-210-55нро
| Ток | 110 А |
| Диаметр скважины | 12 (301) дюймы/мм |
| Номин. подача | 210 м3/ч |
| Масса агрегата | 280 кг |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Номин. напор | 55 м |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х0,5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х0.5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.3х240 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 121 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 165 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 51 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 141 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.25х1200 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х100 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению