- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 194 мм 80 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 194 мм 80 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Диаметр трубы194 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод без покрытия 194 мм 80 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Цилиндрические штифты 1.2 мм 3 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 1.2 мм |
| Длина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 3 мм 40 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2.5х1000 мм Д12 ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 479 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 116 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 120 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 120 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 133 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 194 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Крепление водосточной трубы полимерное PE 100 мм 400 мм 2 мм
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 550 мм 2550 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 3 мм ER308L ISO 14343:2009
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | ER308L |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,1 мм ПА 610 ЛО ТУ 6-06-134-90
| Размер гранул | 2.1 мм |
| Марка | ПА 610 ЛО |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-90 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 256 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 400 мм 8 мм 12Ni14 EN 1092-1
| Марка | 12Ni14 |
| Диаметр | 400 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 4 кВт 90 об/мин 10 U 900 об/мин
| Передаточное число | 10 U |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Обороты на выходе | 90 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 55х55х2,8 мм Ст5пс ГОСТ 2715-75
| Диаметр проволоки | 2.8 мм |
| Ширина ячейки | 55 мм |
| Высота ячейки | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2715-75 |
| Марка | Ст5пс |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм 1980 (В48-4) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 1980 (В48-4) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 8 мм Cu-DHP EN 1652:1998
| Толщина | 8 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 785х5 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Обозначение | 785х5 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х9 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х3,7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x3.7 |
| Толщина | 3.7 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х40 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x40 |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 310 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 121 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 54 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 230 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 230 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.4х600 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.9х800 мм
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению