- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 245 мм 50 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 245 мм 50 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы245 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Отвод без покрытия 245 мм 50 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 115 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х1500 мм Д18 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д18 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 190 мм 50 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 127 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Коробчатый габион 2 м 2 м 0.5 м 2.2 мм ЦП ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.5 м |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ЦП |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 500 мм 1500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1500 мм 1500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 28 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 32 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 85 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 36.9 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 36.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 5 мм 5 Ст8 ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 2 мм |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 3.5 мм Т ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 3.5 мм |
| Марка | Т |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 7 мм 7 Ст1 ТУ 14-4-1569-89
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 7 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 7 мм |
| Марка | Ст1 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1569-89 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 400 мм 19.1 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 19.1 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 12.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Водосточная труба полимерное PE 110 мм 0,5 мм 625 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 625 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 510 мкм ВТ-7 ГОСТ 19671-91
| Диаметр | 510 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 19671-91 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 8-150-40
| Номин. подача | 150 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 26 кВт |
| Номин. напор | 40 м |
| Масса агрегата | 53.8 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная шевронная 2ШВР-800 рисунок V h-25 B-800
| Высота шеврона | 25 мм |
| Ширина ленты | 800 мм |
| Ширина шеврона | 800 мм |
| Рисунок | V |
| Тип ленты | закрытый тип Б4 с формовым бортом |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 4.5 мм М3р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х60 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x60 |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х20 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x20 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 605х300х20 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 605 мм |
| Номер профиля | 60Ш4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 300х305х15 мм
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Номер профиля | 30К3 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 310 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 27 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.7х600 мм
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х110 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению