- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 429 мм 50 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 429 мм 50 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра50 мм
-
Диаметр трубы429 мм
Отвод без покрытия 429 мм 50 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 160 мм АК8Т1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АК8Т1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 80х1500 мм 1105 ТУ 1-3-152-05
| Марка | 1105 |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 80 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х1500х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х600х800 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 8 мм 36 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 259 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 259 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 70 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм 03Х18Н11 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 03Х18Н11 |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Кладочная сварная сетка 3 мм 100 мм Ст3 ГОСТ 8478-81
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8478-81 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 1000 мм 1000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1000 мм 1000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 20 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.45 мм Alloy X-750 ASTM B637
| Диаметр | 0.45 мм |
| Марка | Alloy X-750 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 194 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 169 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 900 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 900 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1,2 мм 3,2 мм 2 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 4,5 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 60 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 162 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 25 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 122 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 295 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 28 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 160х4 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 160 мм |
| Обозначение | 160х4 |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 220х5 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 220 мм |
| Обозначение | 220х5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 20х6 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 20 мм |
| Обозначение | 20х6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 33х0,5 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Обозначение | 33х0.5 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4,7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4.7 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 460х35 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Обозначение | 460x35 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 108 мм 130 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 533 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 533 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 590 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 102 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
Цена
По уточнению