- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 630 мм 90 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 630 мм 90 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы630 мм
Отвод без покрытия 630 мм 90 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 80 мм 1201Т1 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1201Т1 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 195 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 195 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 245 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 714 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 558 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 550 мм 2550 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1250 мм 1250 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 813 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 57 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 450 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 27 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 57 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 20 мм 20 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Номер сетки | 20 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.3 мм 0.5 мм 5 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.3 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 53х0,5 мм 08Х17Н15МЗТ ГОСТ 9941-2022
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 08Х17Н15МЗТ |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 72х3 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Обозначение | 72х3 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 50х2 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Обозначение | 50х2 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х3,7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x3.7 |
| Толщина | 3.7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х5,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х16 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x16 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х10 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x10 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х80 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x80 |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х35 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x35 |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 486 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 80 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 230 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 259 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 259 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 297 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 297 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х325 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 325 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х140 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению