- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 450 мм 140 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 450 мм 140 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр трубы450 мм
-
Толщина цилиндра140 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод без покрытия 450 мм 140 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 180 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х600х600 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 1.1 мм 10860 ГОСТ 3836-83
| Марка | 10860 |
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Газовый запорный вентиль 20 мм 2.5 МПА 15с94бк Ст20
| Обозначение | 15с94бк |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПА |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 55 мм 9 мм Л60 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л60 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 45 мм 3 мм Л96 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л96 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 4 м 2 м 0.3 м 2.2 мм ПВХ ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.3 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ПВХ |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.35 мм ГМЧ-ББ ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | ГМЧ-ББ |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,4 мм ПА 6 211 ДС ГОСТ 17648-83
| Размер гранул | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17648-83 |
| Марка | ПА 6 211 ДС |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,2 мм ПА 6 211 ДС ГОСТ 17648-83
| Размер гранул | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17648-83 |
| Марка | ПА 6 211 ДС |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 3000 мм 2000 мм 150 мм ПП Г ГОСТ 26996-86
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
| Марка | ПП Г |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 133 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 89 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 1000 мм 2 Pb ОРЗ-1 РЕНЕКС
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОРЗ-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 800 мм 2 Pb ОРЗ-1 РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОРЗ-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 15 мм 2 мм 12Ni14 EN 1092-1
| Марка | 12Ni14 |
| Диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 100 мм 3,2 мм P235GH EN 1092-1
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P235GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 85 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Чугунное двойное колено SML 150 мм 88 градусов
| Диаметр | 150 мм |
| Градус изгиба | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-35-95
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Номин. подача | 35 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 67 кг |
| Номин. напор | 95 м |
Цена
По уточнению
Медный отвод прессованный 45 градусов 53.6 мм 1.2 мм М1р ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Градус изгиба | 45 градусов |
| Наружный диаметр | 53.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М1р |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 77,5 мм 12 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 77.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 22 мм 10 мм P245GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P245GH |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.2-800-5-2-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2.2 |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| Ширина ленты | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 30х5,7 мм АД00 ГОСТ 15176-89
| Ширина | 30 мм |
| Обозначение | 30х5.7 |
| Толщина | 5.7 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 15176-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 356х371х27 мм
| Толщина | 27 мм |
| Номер профиля | 30К14 |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 371 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 180 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 140х140х12 мм
| Толщина полки | 12 мм |
| Ширина полки | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению