- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 259 мм 25 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 259 мм 25 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра25 мм
-
Диаметр трубы259 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод кашированный 259 мм 25 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 85 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 85 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 3 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 22 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 25 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 32 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X NormanMP ПЭ-01-5021-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-5021-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.5 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 13,6 - 560 х 41,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 41.2 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 38 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-300-8-2-М
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2М |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм А7Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 25 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 426х40 мм
| Марка | 12ХН2 |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2920х28 мм
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 2920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9.307-89 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.65х800 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 180х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 36х6.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 116 мм 40 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 245 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 590 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 590 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 429 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.1х1800 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 14х1.6 мм
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Марка | 20кп |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению