- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 26 мм 130 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 26 мм 130 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы26 мм
-
Толщина цилиндра130 мм
Отвод кашированный 26 мм 130 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 60 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 95 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 100 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X NormanMP ПЭ-01-6002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6002-0.5 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.5х600 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.5х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х1200 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм Д16А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 26х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.5х670 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 250х60х60х3 мм
| Высота стенки | 250 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина меньшей полки | 60 мм |
| Ширина большей полки | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 56х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 42х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 116 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 122 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 295 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 178 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 280 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 295 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 30 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 5х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению