- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 310 мм 30 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 310 мм 30 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра30 мм
-
Диаметр трубы310 мм
Отвод кашированный 310 мм 30 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 2.8 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 2.8 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 41 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 32 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 28 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2ЛМ-2000-3-1-М
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2000 мм |
| Обозначение ленты | 2ЛМ |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х700 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.5х700 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.6 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х15.5 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина стенки | 15.5 мм |
| Высота | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 60х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 110х4.5 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 140х4 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 10х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Марка | 15ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 24х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 65х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 80х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 16х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 18х70 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 11х40 мм
| Толщина | 11 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 40 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 25х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 210 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 21 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 122 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 32 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 150 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 219 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению