- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 380 мм 40 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 380 мм 40 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр трубы380 мм
-
Толщина цилиндра40 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод кашированный 380 мм 40 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 47 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 47 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 54 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 54 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 33 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 33 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 100 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08пс |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 40 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 95 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 30 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 5 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 9 - 50 х 5,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 17 - 32 х 1,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 21 - 280 х 13,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 13.4 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 32.5 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 32.5 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 130 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 100 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 35 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 55 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х1200 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.5х1200 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2438х28 мм
| Наружный диаметр | 2438 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2540х30 мм
| Наружный диаметр | 2540 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1930х20 мм
| Наружный диаметр | 1930 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х8.8 мм
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х21.4 мм
| Толщина стенки | 21.4 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 6.7 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 6.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 630 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 127 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 25 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 155 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х1,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению