- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Вентиль под фланец
- Паровой фланцевый вентиль
-
Паровой фланцевый вентиль 20 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Паровой фланцевый вентиль 20 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка25Л-П
-
Условный проход20 мм
-
Давление4 МПа
Паровой фланцевый вентиль 20 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 45х1500 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х1500 мм АМц ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 15х20х2 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х1000 мм Д12 ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 8х600 мм Д16А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 168 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 168 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 762 мм 50 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 630 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 150 мм 03Х18Н11 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 03Х18Н11 |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Кладочная сварная сетка 4 мм 200 мм Ст3пс ГОСТ 8478-81
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8478-81 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 710 мм 1710 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 710 мм 1710 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 36.9 мм 1.2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 36.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Муфтовый запорный вентиль 80 мм 1.6 МПа 15кч18п КЧ
| Обозначение | 15кч18п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 116 мм 20 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.8 мм 18 мм 18 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.8 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 18 мм |
| Номер сетки | 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.6 мм 2.5 мм 25 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.5 мм |
| Номер сетки | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 57 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 18 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 48 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 178 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 178 мм |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.27 мм ГЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.27 мм |
| Марка | ГЖК |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 2.2 кВт 93.3 об/мин 15 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Передаточное число | 15 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 93.3 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 0.75 кВт 35 об/мин 80 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 35 об/мин |
| Марка | 7МЧ |
| Передаточное число | 80 U |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 4х4х0,6 мм 08пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Марка | 08пс |
| Высота ячейки | 4 мм |
| Ширина ячейки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 40х0,5 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Обозначение | 40х0.5 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 114 мм 150 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 57 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 340 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.6х950 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,05х245 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х245 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению