- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Переходы кашированные
-
Переход кашированный 530 мм 150 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Переход кашированный 530 мм 150 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра150 мм
-
Диаметр трубы530 мм
-
Вес120 кг/м3
Переход кашированный 530 мм 150 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 120 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 60х1500 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 38х2000 мм АВ ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 160 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 160 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х0,8 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 122 мм 30 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 20 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 28 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.7 мм 21880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | 21880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1600 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1600 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1600 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 1250 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 35 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 259 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 259 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 21 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 30 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 30 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 400 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 200 мм 2.5 МПа КШТ-II 25-200 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 200 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Обозначение | КШТ-II 25-200 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6.5 мм АМГ3Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АМГ3Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2Л-800-4-2-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Л |
| Толщина рабочей обкладки | 4 мм |
| Ширина ленты | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 82х3 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Обозначение | 82х3 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х29 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x29 |
| Толщина | 29 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 430х3 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Обозначение | 430x3 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 102 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению