- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Насос
- Насос для скважин СПА
-
Погружной (скважинный) насос СПА 4-1-100
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Погружной (скважинный) насос СПА 4-1-100 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр скважины4 (102,5) дюймы/мм
-
Мощность эл. двигателя0.75 кВт
-
Номин. подача1 м3/ч
-
Номин. напор100 м
-
Масса агрегата6.5 кг
Погружной (скважинный) насос СПА 4-1-100 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 81х2000 мм АК4-1 ТУ 1-3-152-05
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 81 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х6,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х6 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,12 мм 8011А ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 8011А |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х600х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 60 мм 25 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 100 мм 90 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.5 мм ГФС-ББ ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
| Марка | ГФС-ББ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,8 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 55 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 36 мм 1.1 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 140 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 295 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната прозрачная 37.5 мм 1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 37.5 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 22.4 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 22.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 8.1 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 8.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 1500 мкм ВТ-7 ГОСТ 19671-91
| Диаметр | 1500 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 19671-91 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 315 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 315 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 2.2 кВт 28 об/мин 100 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 100 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 28 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 8х2 мм 12X17 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 12X17 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 295х3 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 295 мм |
| Обозначение | 295х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.8х550 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 340 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 340 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 26 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 66 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.22х1100 мм
| Толщина | 0.22 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению