- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Полипропилен
- Полипропиленовые листы
-
Полипропиленовый лист 3000 мм 1500 мм 5 мм ПП ГОСТ 26996-86
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Полипропиленовый лист 3000 мм 1500 мм 5 мм ПП ГОСТ 26996-86 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина1500 мм
-
Толщина5 мм
-
ГОСТГОСТ 26996-86
-
МаркаПП
-
Длина3000 мм
Полипропиленовый лист 3000 мм 1500 мм 5 мм ПП ГОСТ 26996-86 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 10 мм АД31Т1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х0,8 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1,5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,6х800х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х1500х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х1500х2000 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 9х1000 мм Д12 ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.2 мм 11860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 11860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 600 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 160 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 1.1 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,3 мм ПА 610 ЛО ТУ 6-06-134-90
| Размер гранул | 2.3 мм |
| Марка | ПА 610 ЛО |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-90 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,2 мм ПА 610 ЛО ТУ 6-06-134-90
| Размер гранул | 3.2 мм |
| Марка | ПА 610 ЛО |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-90 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 20 мм 2.5 МПа КШЗ 25-20 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Обозначение | КШЗ 25-20 |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2,2 мм 9 мм 9 Ст3сп ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 2.2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.9 мм 2.8 мм 28 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.9 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.8 мм |
| Номер сетки | 28 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 178 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 8 мм 0.6 мм ТВ-40А ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-40А |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 225 мм 37.4 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 37.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 225 мм 8.6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 5.4 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 7 мм АМг5П ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | АМг5П |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевое приварное кольцо 100 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 12822-80
| Условный проход | 100 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 12822-80 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 12.5х60 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 340х2,5 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Обозначение | 340х2.5 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 65х0,5 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Обозначение | 65х0.5 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 90х1 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Обозначение | 90х1 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 108 мм 140 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 57 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению