- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Фиксаторы и стопорные элементы
- Шпонки
- Призматическая шпонка
-
Призматические шпонки 4 мм 4 мм ГОСТ 23360-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Призматические шпонки 4 мм 4 мм ГОСТ 23360-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Высота4 мм
-
ГОСТГОСТ 23360-78
-
Ширина4 мм
Призматические шпонки 4 мм 4 мм ГОСТ 23360-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 38х2000 мм АК4-1Б ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | АК4-1Б |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х1000х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 714 мм 60 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 60 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.4 мм 10860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 10860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 3 м 2 м 0.3 м 2.2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 0.3 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 3 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 15 мм ВП ГОСТ 9639-71
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | ВП |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 16 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,8 мм 1000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 1.2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.07 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,6 мм ПА 6 ЛСВ30 ТУ 6-06-204-91
| Размер гранул | 3.6 мм |
| Марка | ПА 6 ЛСВ30 |
| ГОСТ | ТУ 6-06-204-91 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 11 - 160 х 14,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 14.6 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 108 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 822 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 10 мм 2.5 МПа КШТ-II 25-10 12Х18Н10Т
| Условный проход | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 2.5 МПа |
| Обозначение | КШТ-II 25-10 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 50 мм 2,9 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 400 мм 44.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Толщина стенки | 44.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 26.1 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 26.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.26 мм ЭЖР ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖР |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-10-380
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 10 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 380 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 327,5 мм 34 мм S355J2 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 327.5 мм |
| Толщина стенки | 34 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-750-10-3-Т-3
| Толщина рабочей обкладки | 10 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина нерабочей обкладки | 3 мм |
| Ширина ленты | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная пищевая 4П-750-3-1-П
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4П |
| Ширина ленты | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | П |
| Вид ленты | пищевая |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.2-1400-8-2-Б
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.2 |
| Ширина ленты | 1400 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | Б |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 180 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | 1561 (АМг61) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 100х4 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 100 мм |
| Обозначение | 100х4 |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 492х312х25 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Номер профиля | 45Ш6 |
| Высота | 492 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С255 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 42 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 42 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 256 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 48 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.25х1250 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 350х21 мм
| Толщина стенки | 21 мм |
| Сторона | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х375 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 375 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению