- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Фиксаторы и стопорные элементы
- Шпонки
- Призматическая шпонка
-
Призматические шпонки 8 мм 7 мм ГОСТ 23360-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Призматические шпонки 8 мм 7 мм ГОСТ 23360-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина8 мм
-
Высота7 мм
-
ГОСТГОСТ 23360-78
Призматические шпонки 8 мм 7 мм ГОСТ 23360-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 35х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 19х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 145 мм 145 мм АС14 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 80 мм 80 мм АС40Х ГОСТ 2591-2006
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х1000х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,8х800х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 12 мм 70 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 15 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 15 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.1 мм 20880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 20880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 1.8 мм 21860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | 21860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Кобальтовый штабик 9.9 мм 9.9 мм 350 мм К0 ГОСТ 123-2018
| Длина | 350 мм |
| Сечение | 9.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 123-2018 |
| Марка | К0 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 10 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,5 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 18 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 94 мм 2.9 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 19.1 мм 1 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 19.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.25 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 429 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 377 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 35 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 42 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 54 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 900 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 900 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 125 мм 4 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 600 мм 8,8 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Диаметр | 600 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 20 мм 20 Ст8 ТУ 14-4-1569-89
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 20 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 20 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1569-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 94х3 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Обозначение | 94х3 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х35 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x35 |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 508 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 508 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 129 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 129 мм |
Цена
По уточнению