- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
-
Пруток алюминиевый 8 мм 1980 (В48-4) ГОСТ Р 56854-2016
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Пруток алюминиевый 8 мм 1980 (В48-4) ГОСТ Р 56854-2016 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ Р 56854-2016
-
Марка1980 (В48-4)
-
Диаметр8 мм
Пруток алюминиевый 8 мм 1980 (В48-4) ГОСТ Р 56854-2016 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 40х1200 мм ПАС-2М ТУ 1-3-88-96
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | ПАС-2М |
| ГОСТ | ТУ 1-3-88-96 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х800х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2 мм 24 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 7.5х2000 мм В95-2А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | В95-2А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 5.5х2000 мм Д16АТ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16АТ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 208 мм 30 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 256 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 08Х18Н10 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3.2 мм 11860 ГОСТ 3836-83
| Марка | 11860 |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1000 мм 6000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 1520 мм 730 мм 4 мм ВД ГОСТ 9639-71
| Длина | 1520 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Марка | ВД |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист из фторопласта 1000 мм 1000 мм 3 мм ФФ-4 ГОСТ 21000-81
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21000-81 |
| Марка | ФФ-4 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 2.3 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 426 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 356 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 356 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 250 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1 мм 2 мм 2 Ст3сп ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 1 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Угольник 6 мм от 10 до 100 МПА 0.2 кг - мм 2 ГОСТ 22820-83
| Длина | - мм |
| Масса, не более | 0.2 кг |
| Исполнение | 2 |
| Усл. проход | 6 мм |
| Марка | ГОСТ 22820-83 |
| Р раб. | от 10 до 100 МПА |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 30 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.6 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 6.5 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 6.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х50 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 429 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 28 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 240 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 240 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 150-125-315а
| Диаметр напорного патрубка | 125 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 150 мм |
| Модель | 1К 150-125-315а |
| Номин. подача | 200 м3/ч |
| Номин. напор | 26 м |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Масса агрегата | 490 кг |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х55 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению