- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Рентгенозащитное оборудование
- Рентгенозащитное окно
-
Рентгенозащитное окно 500 мм 900 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Рентгенозащитное окно 500 мм 900 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина стекла500 мм
-
ТипОР
-
МаркаПОНИ
-
Высота стекла900 мм
-
Свинцовый эквивалент2.5 Pb
Рентгенозащитное окно 500 мм 900 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 160 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 55х2000 мм 1561 ОСТ 1-92063-78
| Марка | 1561 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 55 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1-92063-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 20х2000 мм АК4-1ч ОСТ 190117-83
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ОСТ 190117-83 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 32х75х3 мм М40 ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
| Марка | М40 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 155 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 10х800 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 9х1500 мм Д18 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д18 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 194 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Дюростон 2445 мм 1250 мм 6 мм ТУ 3492-001-96763961-2013
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2445 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 3492-001-96763961-2013 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1250 мм 1250 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 1000 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.15 мм ГФЧ ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
| Марка | ГФЧ |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 1.2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 22 мм 0.9 мм М1ф ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL PURMAN-20-Tourmalin-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Tourmalin-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1200 мм 2000 мм 2 Pb СТР-1 одностворчатая
| Ширина | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Длина | 2000 мм |
| Тип | СТР-1 одностворчатая |
Цена
По уточнению
Слюдопласт ленточный 0,15 мм ЛИФК ГОСТ 26103-84
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26103-84 |
| Тип | ленточный |
| Марка | ЛИФК |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 155 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 10.1 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 10.1 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Водосточная труба полимерное PE 170 мм 0,5 мм 1000 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм АМГ3Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | АМГ3Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм АМГ3Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | АМГ3Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 22 мм 10 мм P250GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P250GH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х15 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x15 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная упаковочная лента 0.7х30 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3560-73 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 133 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 116 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 66 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Поковка конструкционная квадратная 360 мм
| Размер | 360 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип сечения | квадратная |
| Марка | сталь 20 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,05х210 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х335 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 335 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х10 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х270 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению