- Главная
- Каталог металлопроката
- Металлургическое сырьё
- Металлический порошок
- Самофлюсующийся порошок
-
Самофлюсующийся порошок 40x100 мкм ПР-Н73Х16СР3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Самофлюсующийся порошок 40x100 мкм ПР-Н73Х16СР3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаПР-Н73Х16СР3
-
Размер фракции40x100 мм
Самофлюсующийся порошок 40x100 мкм ПР-Н73Х16СР3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 125 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 210 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 35 мм 30 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 324 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3.5 мм 10860 ГОСТ 3836-83
| Марка | 10860 |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Кошки с ручным приводом Б 1 т 210 мм 100 мм ГОСТ 28408-89
| Грузоподъемность | 1 т |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Тип кошки | Б |
| ГОСТ | ГОСТ 28408-89 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 550 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 550 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 600 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 600 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 27 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,8 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 15 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 356 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 500 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 46.5 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина стенки | 46.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 400 мм 1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 400 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм АМГ5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 2,6 мм АМг2 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 2.6 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-4-15
| Мощность эл. двигателя | 0.37 кВт |
| Номин. напор | 15 м |
| Масса агрегата | 2.6 кг |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-10-80
| Номин. подача | 10 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Номин. напор | 80 м |
| Масса агрегата | 8.5 кг |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-65-450нрк
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 130 кВт |
| Номин. напор | 450 м |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 24 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 6.5 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 6.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 406х304х14.5 мм
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 406 мм |
| Номер профиля | 40Ш4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Штуцерный кран трехходовой сальниковый 25 мм
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 159 мм |
| Условный проход | 25 мм |
| ГОСТ | 536-35.693 |
| Тип | трехходовой сальниковый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 380 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 20 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.9х1800 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х9 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х55 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 160х100х9 мм
| Ширина меньшей полки | 100 мм |
| Ширина большей полки | 160 мм |
| Толщина полки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению