- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Шаровые вентили
-
Шаровой вентиль 65 мм 2.5 МПа КШТО-II 25-65 12Х18Н10Т
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Шаровой вентиль 65 мм 2.5 МПа КШТО-II 25-65 12Х18Н10Т в Самарканде
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход65 мм
-
ОбозначениеКШТО-II 25-65
-
Давление2.5 МПа
-
Марка12х18н10т
Шаровой вентиль 65 мм 2.5 МПа КШТО-II 25-65 12Х18Н10Т поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 75х1800 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 96 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 96 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4,5х600х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х600х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х600х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 426 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 100 мм 12Х18Н9Т ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фланцевый магнитный фильтр 65 мм 1.6 МПа ФМФ КЧ
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | КЧ |
| Обозначение | ФМФ |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 310 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Прямоугольный линзовый компенсатор двухлинзовый 2500 мм 5000 мм ПГВУ 246-86
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 246-86 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 50 мм 4 МПа КШЗ 4-50 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Обозначение | КШЗ 4-50 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 85 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 225 мм 6.9 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 1.4 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 8 мм ЦЛ-9 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЦЛ-9 |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 133 мм 4.5 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 100х100х3 мм Ст5пс ГОСТ 2715-75
| Высота ячейки | 100 мм |
| Ширина ячейки | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2715-75 |
| Марка | Ст5пс |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 276,5 мм 18 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 276.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пищевой шаровый кран 65 мм AISI 304 ISO 5211
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | ISO 5211 |
Цена
По уточнению
Пищевой шаровый кран 32 мм AISI 304 ISO 5211
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | ISO 5211 |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 16 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 16 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 75х5,1 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 5.1 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Обозначение | 75x5.1 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х50 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х110 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x110 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х15 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x15 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 160х160х2.5 мм
| Марка | 08пс |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 533 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 533 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 219 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 114 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению