- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Фиксаторы и стопорные элементы
- Шплинт
-
Шплинты 1.6 мм 28 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Шплинты 1.6 мм 28 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 397-79
-
Диаметр1.6 мм
-
Длина28 мм
-
Марка12х18н10т
Шплинты 1.6 мм 28 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 111х1500 мм 1105 ТУ 1-3-152-05
| Марка | 1105 |
| Толщина | 111 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1,9 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5х1000х1500 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 4х1500 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х2000 мм ВД1АН ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | ВД1АН |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 200 мм 17Х18Н9 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 1100 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 1100 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1000 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 70 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,8 мм 1200 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 2.6 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 11.8 мм 2.9 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 11.8 мм |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 15 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 30 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 900 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 20 мм 20 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 20 |
| Размер ячейки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.9 мм 4.5 мм 45 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.9 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4.5 мм |
| Номер сетки | 45 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 48 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 45.4 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 45.4 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевое приварное кольцо 100 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 12822-80
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12822-80 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 45х1 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Обозначение | 45х1 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 10х3 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 10 мм |
| Обозначение | 10х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х15 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x15 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х11 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x11 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 125 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 720 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 26 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х265 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 265 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 160х100х14 мм
| Ширина меньшей полки | 100 мм |
| Толщина полки | 14 мм |
| Ширина большей полки | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению