- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Трубы большого диаметра
-
Стальная труба электросварная 660.4х56.6 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальная труба электросварная 660.4х56.6 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки56.6 мм
-
МаркаSTPA12
-
ГОСТJIS G3458
-
Видэлектросварная
-
Составлегированная
-
Наружный диаметр660.4 мм
Выбор параметров
Марка
Стальная труба электросварная 660.4х56.6 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 20 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 87 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 87 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 48 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 48 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 150 мм Ст8 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 50 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 5 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 50 мм Ст3 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 3 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.2 мм 90 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный круг 24 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.4 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛО62-1 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 95 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 7 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.2 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 3.2 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 17 - 140 х 8,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 8.3 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 32 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 80 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 130 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 100 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 60 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 28 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 28 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Коммуникационный огневой предохранитель ПОК-80
| Диаметр | 245 мм |
| Масса | 28 кг |
| Высота | 303 мм |
| Условный проход | 80 мм |
| Тип | коммуникационный огневой |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 5 65 мм 68 мм 0.8 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.8 % |
| Группа твёрдости | 5 |
| Условный диаметр | 65 мм |
| Номинальный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1600-3150/5,5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 3150 Н/мм |
| Прочность корда | 50 кН |
| Толщина обкладок | 5.5 мм |
| Диаметр корда | 8.1 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 300 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 150 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 18 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 20 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм АМг6Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 48.3х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 120 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х0,6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению