- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Приварные кольца
- Стальные приварные кольца
-
Стальное приварное кольцо 18 мм 10 мм P250GH EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальное приварное кольцо 18 мм 10 мм P250GH EN 1092-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТEN 1092-1
-
Толщина стенки10 мм
-
Внутренний диаметр18 мм
-
МаркаP250GH
Стальное приварное кольцо 18 мм 10 мм P250GH EN 1092-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 350 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 15х2000 мм АМцС ГОСТ 17232-99
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х800х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х1000х1000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2.5х800 мм Д19 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д19 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 6х800 мм Д19 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д19 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 813 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 550 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 25 мм 0.9 мм М1ф ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,6 мм ПА 6 210/310 ОСТ 6-06-С9-93
| Размер гранул | 4.6 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-06-С9-93 |
| Марка | ПА 6 210/310 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 240 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 590 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 377 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 27 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 377 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 300 мм 8 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм P235GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P235GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 6 мм 6 Ст0 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 6 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| Марка | Ст0 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный NRV 2.2 кВт 46.7 об/мин 60 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 46.7 об/мин |
| Передаточное число | 60 U |
| Марка | NRV |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 24 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 20 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 8х120 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 102х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 102 мм |
| Обозначение | 102х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х40 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x40 |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х4,7 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.7 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x4.7 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 430х3 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Обозначение | 430x3 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1016 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению