- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Приварные кольца
- Стальные приварные кольца
-
Стальное приварное кольцо 411 мм 24 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальное приварное кольцо 411 мм 24 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТEN 1092-1
-
Марка11CrMo9-10
-
Толщина стенки24 мм
-
Внутренний диаметр411 мм
Стальное приварное кольцо 411 мм 24 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 240 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 100х100х5 мм АД31Е ГОСТ 8617-2018
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АД31Е |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х1500х2000 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 5 мм 100 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х2000 мм В95-1 ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.6х2000 мм В95А ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | В95А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 15 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 120 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 100 мм 40 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 42 мм 4.5 мм 40Х ОСТ 22492-73
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1600 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 1250 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1410 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 19.1 мм 1 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 19.1 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1016 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 256 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 121 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1016 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 800 мм 1,7 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 356 мм 1,7 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 10 мм 10 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Размер ячейки | 10 мм |
| Номер сетки | 10 |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 1000 мм 6 МПа S355J2 EN 1092-1
| Условный проход | 1000 мм |
| Номинальное давление | 6 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 15.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 15.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 5-6,5-80
| Ток | 10 А |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Масса агрегата | 49 кг |
| Диаметр скважины | 5 (125) дюймы/мм |
| Номин. подача | 6.5 м3/ч |
| Номин. напор | 80 м |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-600-2-1-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 4 |
| Тип ленты | 4 |
| Ширина ленты | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 350х6,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 350 мм |
| Обозначение | 350x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 499х300х16.5 мм
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 499 мм |
| Номер профиля | 50Ш4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 208 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 208 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 127 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 533 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 533 мм |
Цена
По уточнению