- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Приварные кольца
- Стальные приварные кольца
-
Стальное приварное кольцо 77,5 мм 12 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальное приварное кольцо 77,5 мм 12 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Внутренний диаметр77.5 мм
-
ГОСТEN 1092-1
-
Толщина стенки12 мм
-
Марка13CrMo4-5
Стальное приварное кольцо 77,5 мм 12 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 48 мм 48 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 160 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 140 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,007 мм 1050 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.007 мм |
| Марка | 1050 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х1000х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2 мм 8 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 100 мм 08Х18Н10 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 24 мм 3 мм 40Х ОСТ 22492-73
| Диаметр | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 125 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Условный проход | 125 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 1600 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 2500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 28 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 37 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.6 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 600 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 8 мм Т ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Т |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 14 мм 14 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Номер сетки | 14 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.5 мм 18 мм 18 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 18 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 18 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 2.7 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Водосточный желоб полимерное PE 180 мм 0.5 мм 2000 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 57 мм 3.5 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2х2х0,4 мм Ст3сп ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.4 мм |
| Высота ячейки | 2 мм |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2,2х2,2х0,7 мм Ст20 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.7 мм |
| Ширина ячейки | 2.2 мм |
| Высота ячейки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-350Х26Г2Р2СТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-350Х26Г2Р2СТ |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 5.5 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 15 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 15 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 495х300х15.5 мм
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 495 мм |
| Номер швеллера | 50Ш3 |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 256х177х10.5 мм
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 256 мм |
| Номер профиля | 25Ш3 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 289 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 289 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 1420 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
Цена
По уточнению