- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Стальной вентиль
-
Стальной вентиль 20 мм 63 МПа 15с52нж9 Ст20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной вентиль 20 мм 63 МПа 15с52нж9 Ст20 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход20 мм
-
Обозначение15с52нж9
-
Маркаст20
-
Давление63 МПа
Стальной вентиль 20 мм 63 МПа 15с52нж9 Ст20 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 8.5 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 32 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 32 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 30 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 30 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=0,6мм
| Теплопроводность | 0.117 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.143 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Ударная вязкость | 1.1 кгс/см2 |
| Твердость по Бринеллю | 14.9 НВ |
| Температура плавления | 183–192 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 61М |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 23 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X NormanMP ПЭ-01-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8017-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X NormanMP ПЭ-01-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-3011-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL ПРМ-03-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-6005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 9 - 90 х 10,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 10.1 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 5.49 м Н-3-Л СЧ20
| Наружный диаметр | 5.49 м |
| Номер чертежа | Н-3-Л |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-200-5-2-М
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 200 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-400-5-2-М
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Ширина ленты | 400 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2800-630/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Диаметр корда | 3 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Прочность ленты | 630 Н/мм |
| Прочность корда | 7.6 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 4х500х1000 мм С0 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х700 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 43х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 32х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 300х100х100х8 мм
| Ширина большей полки | 100 мм |
| Ширина меньшей полки | 100 мм |
| Высота стенки | 300 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rv 1.1-6.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.1 мм |
| Шаг расположения отверстий | 6.6 мм |
| Тип | Rv (1а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.3-12.9
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 12.9 мм |
| Размер перфорации | 1.3 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 64 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 377 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 822 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 15 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.8х2100 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х180 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 8х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х3 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 168х2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению