- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Стальной вентиль
-
Стальной вентиль 25 мм 16 МПа 15с54бк 12Х18Н9Т
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной вентиль 25 мм 16 МПа 15с54бк 12Х18Н9Т в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход25 мм
-
Давление16 МПа
-
Обозначение15с54бк
-
Марка12Х18Н9Т
Стальной вентиль 25 мм 16 МПа 15с54бк 12Х18Н9Т поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 65 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 65 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 335 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 335 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.17 мм 110Б ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.17 мм |
| Марка | 110Б |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.06 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.06 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.1 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм 25Г2С ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Марка | 25Г2С |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 800 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.5 мм 10 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 10 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 10 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.13 мм НК0,04 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.04 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 17 - 110 х 6,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 6.6 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3.5 мм 18 мм А2 DIN 1481
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 26 мм А2 DIN 1481
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 110 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 140 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 800 мм 2000 мм
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 800 мм |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-10Х17Н13С4 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х17Н13С4 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 9.5 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 9.5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Никель гранулированный 15 мм Н-3 ГОСТ 849-2018
| Размер гранул | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 849-2018 |
| Старый ГОСТ | ГОСТ 849-70 |
| Марка | Н-3 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-30В8Х3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30В8Х3 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 42 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 42 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 190 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 190 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм В95-1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 80 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х750 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 220 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Диаметр | 220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 340 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1х950 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 33х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению