- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Воротники
- Стальной воротник
-
Стальной воротник прессованный 10 мм 2 мм S355J2 EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной воротник прессованный 10 мм 2 мм S355J2 EN 1092-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Типпрессованный
-
Диаметр10 мм
-
МаркаS355J2
-
Толщина стенки2 мм
-
ГОСТEN 1092-1
Стальной воротник прессованный 10 мм 2 мм S355J2 EN 1092-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм АД1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 110 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 95 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 95 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,02 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,01 мм АД1 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.01 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х800х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм 08кп ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08кп |
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1500 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 52 мм 150 мм 3,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 2000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 4,5 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 150 мм М00б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL NormanMP ПЭ-01-5002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-5002-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.09 мм НПОЭви ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.09 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НПОЭви |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.3 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 25 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 72 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 72 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-03Х15Н9АГ4 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-03Х15Н9АГ4 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2ЛМ-900-3-1-М
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2ЛМ |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| Ширина ленты | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 47 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 47 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.65х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 4.65 мм |
| ГОСТ | EN 10025-2 |
| Марка | S235JR |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 160х160х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 16х40 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3х350 мм
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 80х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Сторона | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 90х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Сторона | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 22х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,2х395 мм AISI 420S
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению