- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Воротники
- Стальной воротник
-
Стальной воротник прессованный 80 мм 2 мм 16Mo3 EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной воротник прессованный 80 мм 2 мм 16Mo3 EN 1092-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Типпрессованный
-
Диаметр80 мм
-
Толщина стенки2 мм
-
ГОСТEN 1092-1
-
Марка16Mo3
Стальной воротник прессованный 80 мм 2 мм 16Mo3 EN 1092-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 10 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 10 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 10 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм Ст8 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 45 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1000 мм 3000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9,5 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 16 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лигатура Железо-Бор-Хром ФХБ-1
| Основные элементы | Железо - основа. бор - 19%. хром - 43% |
| ГОСТ | ТУ 14-5-106-2004 |
| Марка | ФХБ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 5 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 5 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL PURMAN-20-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-6005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.24 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.8 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 2.8 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.2 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 8.2 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 24 мм А4 DIN 1481
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 42 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 30 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 45 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-08Х20Н9Г2Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х20Н9Г2Б |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная пищевая 2ПЛ-750-4-2-П
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2ПЛ |
| Толщина рабочей обкладки | 4 мм |
| Ширина ленты | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | П |
| Вид ленты | пищевая |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 44.5х8.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 44.5 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 3120х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Марка | 20КСХ |
| Наружный диаметр | 3120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.7х1530 мм
| Ширина | 1530 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | EN 10268 |
| Марка | HC260LA |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.95х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 2.95 мм |
| Марка | DD14 |
| ГОСТ | EN 10111 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9.5х630 мм
| Ширина | 630 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 23.5х600 мм
| Толщина | 23.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 250х250х34 мм
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 34 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5х20 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х80 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 12 мм 120 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 2х750 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,2х190 мм AISI 420S
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению