- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Воротники
- Стальной воротник
-
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм P265GH EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм P265GH EN 1092-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки3.2 мм
-
Типпрессованный
-
Диаметр80 мм
-
ГОСТEN 1092-1
-
МаркаP265GH
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм P265GH EN 1092-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6.5 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 180 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 180 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х800х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 50 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 54 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 914 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 17 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 38 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 26 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 31 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 11 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 33 - 630 х 19,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 19.3 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 33 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.8 мм 14 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 10 мм 2 мм 12Ni14 EN 1092-1
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12Ni14 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 100 мм 100 МПа S355J2 EN 1092-1
| Номинальное давление | 100 МПа |
| Условный проход | 100 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Стальной фланец свободный 32 мм 42 МПа A105 ASME B16.5
| Условный проход | 32 мм |
| Номинальное давление | 42 МПа |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | свободный |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 400 мм 23.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 23.7 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 116 мм 18 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2Л-700-4-2-И, Б
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2Л |
| Толщина рабочей обкладки | 4 мм |
| Ширина ленты | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х4 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x4 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 180 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 122 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 380 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х45 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х80 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Профильная оцинкованная труба 320х180х9,5 мм Ст10 ГОСТ 32931-2015
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Обозначение | 320х180 |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению