- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Фасонный прокат
- Двутавры
- Колонные двутавры
-
Стальной колонный двутавр 350х350х12 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной колонный двутавр 350х350х12 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Высота350 мм
-
Толщина12 мм
-
ГОСТГОСТ Р 57837-2017
-
Марка09г2с
-
Ширина350 мм
-
Номер профиля35К2
Выбор параметров
ГОСТ
Марка
Стальной колонный двутавр 350х350х12 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 42 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 19 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 105 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 105 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 12 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 12 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 200 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 50 мм Ст3сп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 5 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.5 мм 100 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 13 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 6 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M NormanMP ПЭ-01-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-3005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.3 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 2 мм НПА1 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА1 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 17 - 560 х 33,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 33.2 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пожарный вентиль 50 мм 1.6 МПа КПЧМ 50-1
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Обозначение | КПЧМ 50-1 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3.5 мм 20 мм А2 DIN 1481
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 48 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 130 мм ВТ5 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | ВТ5 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 38 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 16 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 19 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 30 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 48 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 48 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х39.67 мм
| Толщина стенки | 39.67 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.75х500 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х2300 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст35 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х1140 мм
| Ширина | 1140 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Марка | P245NB |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 250х250х18 мм
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 40х60 мм
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.4х65 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 457 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,7х145 мм AISI 420S
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 49.36 мм
| Диаметр | 49.36 мм |
| Толщина | 7.54 мм |
| Марка | A193 Gr.B7 |
| ГОСТ | ASME B18.21.2M |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению