- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист холоднокатаный 0.45х1000 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист холоднокатаный 0.45х1000 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
ГОСТГОСТ 16523-97
-
Ширина1000 мм
-
Типхолоднокатаный
-
Длина1500 мм
-
Толщина0.45 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Стальной лист холоднокатаный 0.45х1000 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 9.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 5.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 60 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 60 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 5 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Марка | 110Б4 |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 8 мм ПЛ-2 ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 8 мм |
| Марка | ПЛ-2 |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 18 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 55 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 19 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 23 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.75 мм НК0,2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2200-630/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Диаметр корда | 3 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Прочность ленты | 630 Н/мм |
| Прочность корда | 7.6 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.8х600 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 38х5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 28х1.4 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 63х1.4 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х2.9 мм
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х5 мм
| Наружный диаметр | 457 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 9х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 14х600 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.18х820 мм
| Толщина | 0.18 мм |
| Ширина | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 45 мм
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8560-78 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.3-25.8
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.3 мм |
| Шаг расположения отверстий | 25.8 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 508 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 15 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 406 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.45х1250 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х180 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Цилиндрический винт с шестигранным углублением 36 мм
| Диаметр резьбы | 36 мм |
| Длина | 55 мм |
| Тип углубления | внутренний шестигранник |
| ГОСТ | ГОСТ 11738-84 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 178х22 мм
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 60х3.5 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 50х7 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению