- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 16х750 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 16х750 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Толщина16 мм
-
Ширина750 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 16х750 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 9 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 67 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 67 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 17 мм 17 мм А35 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 70 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 70 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 140 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 140 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 115 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 115 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1700 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1700 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1700 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 3150 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 3150 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2120 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 2500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 600 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1500 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 2500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 24 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 23 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 178 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 178 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
Цена
По уточнению
Стальной фланец свободный 20 мм 2 МПа A105 ASME B16.5
| Номинальное давление | 2 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | свободный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 723х5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 723 мм |
| Обозначение | 723х5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х3 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 48 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 102 мм 110 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 194 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 168 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 486 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 324 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 457 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 129 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.3х750 мм
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.9х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению