- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 16х850 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 16х850 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Ширина850 мм
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Толщина16 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 16х850 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 50 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 140 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 85 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,15 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х600х600 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х1500х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 150 мм 6,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 6.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1000 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 20 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 35 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 38 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,8 мм 2000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 90 мм М1к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 29 мм 2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.16 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.16 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.95 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 0.95 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.04 мм ИН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.04 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИН |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 500 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 5 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 13.2 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 13.2 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 305 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 305 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 61 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 61 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.87 мм AW-5052 EN 573-3
| Толщина | 0.87 мм |
| Марка | AW-5052 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 8х60 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12.7х1600 мм
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гпс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2.5х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 250 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 256 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 100 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.6х850 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 110х7.5 мм
| Сторона | 110 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 88х3.8 мм
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 88 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 219х4.5 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению