- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые круги
-
Титановый круг 100 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый круг 100 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр100 мм
-
МаркаВТ1-0
-
ГОСТГОСТ 26492-85
Титановый круг 100 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 90 мм АД0 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 48 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 13 мм 2000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 13 мм 1000 мм 2000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 38 мм М1 ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 7.5 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.25 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 2.25 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.5 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 3.5 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.3 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 5.3 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.48 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 0.48 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 13,6 - 110 х 8,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 8.1 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Прокладочный миканит 0,25 мм ПФК ГОСТ 6121-75
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6121-75 |
| Марка | ПФК |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 29 мм 400 мм А ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Сильфонный фланцевый вентиль 20 мм 25 МПа 15с23п 25Л
| Обозначение | 15с23п |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 25 МПа |
| Марка | 25Л |
Цена
По уточнению
Стальной фланец плоский 15 мм 2 МПа A105 ASME B16.5
| Условный проход | 15 мм |
| Номинальное давление | 2 МПа |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | плоский |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 32 мм 6 мм Б ГОСТ 2748-77
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм А0М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А0М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 1 55 мм 57 мм 0.5 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.5 % |
| Группа твёрдости | 1 |
| Условный диаметр | 55 мм |
| Номинальный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12 мм Э-15Г5 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-15Г5 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм В95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 26 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 26 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 57 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 57 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 18х6х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | Ст2пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 630х16 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 9х650 мм
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 100х20 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Высота | 20 мм |
| Марка | AISI 321 |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 612 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 20х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Нихромовая лента 0.3 мм Х20Н80 ГОСТ 10994-74
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10994-74 |
| Марка | Х20Н80 |
Цена
По уточнению