- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые круги
-
Титановый круг 110 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый круг 110 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр110 мм
-
МаркаВТ8
-
ГОСТГОСТ 26492-85
Титановый круг 110 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 145 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 145 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 41 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 41 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 46 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 46 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 36 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 36 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 150 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08пс |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 200 мм Ст8 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.2 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 100 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 75 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 110 х 2" с наружной резьбой
| Типоразмер | 110 х 2" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML NormanMP ПЭ-01-9006-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-9006-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.5 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 6 - 110 х 18,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 18.3 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4 мм 10 мм А4 DIN 1481
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Стекломиканит 0,25 мм ГФК-ТТ ГОСТ 8727-78
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8727-78 |
| Марка | ГФК-ТТ |
Цена
По уточнению
Титановый круг 65 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 14 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 14 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 23 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 23 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 25.5 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 25.5 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-10Х17Т ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х17Т |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 42 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-37Х9С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-37Х9С2 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 1.2М-650-8-2-М
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.2М |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 650 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 100 мм А97 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А97 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х1200 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 180х19 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1422х40 мм
| Наружный диаметр | 1422 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х22.2 мм
| Толщина стенки | 22.2 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| ГОСТ | EN 10216-3 |
| Марка | P275NL1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х23.8 мм
| Толщина стенки | 23.8 мм |
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х6.35 мм
| Наружный диаметр | 508 мм |
| Толщина стенки | 6.35 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316L |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.6х900 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 21х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 19х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | 10пс |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 4.5 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 155 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению