- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые круги
-
Титановый круг 12 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый круг 12 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаОТ4-0
-
Диаметр12 мм
-
ГОСТГОСТ 26492-85
Титановый круг 12 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 16 мм АД0 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 30 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 75 мм 75 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.04 мм 110Б ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.04 мм |
| Марка | 110Б |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 35 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 550 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 2000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 22 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1200 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 5 - 125 х 25,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 25.1 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 9 - 32 х 3,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 120 мм ОТ4-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната белая 37.5 мм 1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 37.5 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 2000 мм 61.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 2000 мм |
| Толщина стенки | 61.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-12Х11НМФ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х11НМФ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.85 мм AW-3103 EN 573-3
| Толщина | 0.85 мм |
| Марка | AW-3103 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 40 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 65 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 12 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 42 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 42 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 58 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 58 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 78 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 78 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 11х530 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 170 мм
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип | квадратная |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х35 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Марка | 75Ni8 |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х110 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.8х90 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.8х95 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х50 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 16.5 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 16.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 150 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.7х850 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 53х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению