- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые круги
-
Титановый круг 150 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый круг 150 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаВТ20
-
ГОСТГОСТ 26492-85
-
Диаметр150 мм
Титановый круг 150 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 19 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,013 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.013 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х1500х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 13 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 38 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 27 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 1000 мм 2000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 5 мм 2000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 5 мм 1000 мм 2000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.7 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.25 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.2 мм Alloy 201 ASTM B160
| Диаметр | 0.2 мм |
| Марка | Alloy 201 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 17 - 400 х 23,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 23.7 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 17 - 250 х 14,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 14.8 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 250 мм 1.6 МПа 25ч38нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 250 мм |
| Обозначение | 25ч38нж |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 12 мм ОТ4-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 8 мм 2 мм А ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 22 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Марка | 13А |
| Размер частиц | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-12Г4 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-12Г4 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 100 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 100 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 41 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 41 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24.5х710 мм
| Толщина | 24.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 6х20 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 714 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 60 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 486 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 486 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 377 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению