- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые круги
-
Титановый круг 25 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый круг 25 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 26492-85
-
МаркаВТ1-2
-
Диаметр25 мм
Титановый круг 25 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 22 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 46 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 13 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 31.5 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 31.5 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,007 мм АМц ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.007 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 100 мм ВР-1 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 43 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 43 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.7 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НКа0.07 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 11.5 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 11.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.13 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.42 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.9 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 0.9 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.6 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 0.6 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 5 - 160 х 32,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 32.1 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 13,6 - 75 х 5,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 12 мм 26 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 26 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 14 мм А4 DIN 1481
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 100 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 75 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм А7М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А7М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 28 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 55 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1524х30 мм
| Наружный диаметр | 1524 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х1088 мм
| Ширина | 1088 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | EN 10149-2 |
| Марка | S460MC |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4.5х35 мм
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | 75Ni8 |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 180 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 156 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 156 мм |
Цена
По уточнению