- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые круги
-
Титановый круг 28 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый круг 28 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 26492-85
-
МаркаВТ6С
-
Диаметр28 мм
Титановый круг 28 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 140 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5х1500х2000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 100 мм ВР-1 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1900 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 70 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из паронита 2,5 мм ПМБ-1 ГОСТ 481-80
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 481-80 |
| Марка | ПМБ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 1000 мм 2000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.06 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.06 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.42 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.15 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 7,4 - 450 х 61,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 61.5 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 70 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 70 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-06Х25Н40М7Г2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 7.5 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 7.5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 18 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-16-100
| Номин. напор | 100 м |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Ток | 16 А |
| Масса агрегата | 74 кг |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 175.48.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 175 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 27 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 27 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 41 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 41 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 32х16х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х3.6 мм
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.75х1400 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24.5х900 мм
| Толщина | 24.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 18.5х630 мм
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 13.5х1000 мм
| Марка | 08пс |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 479 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 250 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 450 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 40х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 95х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению