- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые круги
-
Титановый круг 55 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый круг 55 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаВТ3-1
-
ГОСТГОСТ 26492-85
-
Диаметр55 мм
Титановый круг 55 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 140 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 31 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 31 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.05 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.6 мм Л70 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л70 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.3 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 1000 мм 2000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4,5 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4,5 мм 1000 мм 2000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL PURETAN-20-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR32-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.25 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 2.25 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 45 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1000 мм 2000 мм 3 Pb СТР-2 двустворчатая
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 3 Pb |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 16 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 2 мм 2 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 106 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 106 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-08Х20Н9Г2Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х20Н9Г2Б |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм Э-10Х25Н13Г2Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х25Н13Г2Б |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 5 70 мм 73 мм 0.8 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.8 % |
| Группа твёрдости | 5 |
| Условный диаметр | 70 мм |
| Номинальный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-16Г2ХМ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-16Г2ХМ |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 18 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 8 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 29 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 29 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1524х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1524 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 23.5х900 мм
| Толщина | 23.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная упаковочная лента 1х30 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3560-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 370 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Диаметр | 370 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.4х400 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х50 мм
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 39 мм
| Диаметр | 39 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду50 Ру10 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 10 бар |
| Строительная длина | 105 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру10 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корда | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Материал корпуса | NBR |
| Среда | вода воздух вода техническая этиленгликоль морская вода нейтральные среды |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению