- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Тканая сетка
-
Тканая сетка 1.2 мм 5 мм 5 Ст0 ТУ 14-4-167-91
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тканая сетка 1.2 мм 5 мм 5 Ст0 ТУ 14-4-167-91 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаСт0
-
Диаметр1.2 мм
-
Номинальный размер стороны ячейки в свету5 мм
-
Номер сетки5
-
ГОСТТУ 14-4-167-91
Тканая сетка 1.2 мм 5 мм 5 Ст0 ТУ 14-4-167-91 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 125 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 180х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 180 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 64х1200 мм ПАС-2М ТУ 1-3-88-96
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 64 мм |
| Марка | ПАС-2М |
| ГОСТ | ТУ 1-3-88-96 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 29 мм 29 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х1000х1000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 150 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 450 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 450 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 450 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 720 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1900 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2500 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 550 мм 3000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 47 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 11.8 мм 2.3 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 11.8 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 9 - 180 х 20,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 20.1 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 18 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 178 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 200 мм 42 МПа 16Mo3 EN 1759-1
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 200 мм |
| Номинальное давление | 42 МПа |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 50 мм 6.9 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.9 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.9 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 2.5 мм ОЗС-4 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ОЗС-4 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 2.2 кВт 93.3 об/мин 30 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Передаточное число | 30 U |
| Марка | 7Ч |
| Обороты на выходе | 93.3 об/мин |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-25-55
| Ток | 14 А |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 5.5 кВт |
| Номин. напор | 55 м |
| Масса агрегата | 66 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 19,05х1 мм AISI 304L SMS
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 19.05 мм |
| Марка | AISI 304L |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 103х50 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 103 мм |
| Обозначение | 103x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 180х3 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 180 мм |
| Обозначение | 180x3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х3,7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x3.7 |
| Толщина | 3.7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х15 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x15 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 150 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 178 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 295 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 20 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х310 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 310 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х335 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 335 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению